Анатолий Милкин

как написать докладную на сестру хозяйку

я ни так давно устроилась на подработку на время декрета . Я ей слегка не понравилась она начала меня оскорблять говорить руководству что я не выхожу на работу и всё в таком духе разговаривать бесполезно она сразу начинает кричать и не принимает мои слова всерьёз

Ангелина Комбарова

Ты вправе написать, но и они вправе тебя уволить за прогулы.
Основанием может быть- отсутствие на рабочем месте от 2х часов.

Анна

Почему вы не выходите на работу? Если вы не выходите без уважительных причин, то вас вполне могут уволить, ведь кто то должен за вас делать вашу работу! В нашей компании за неявку без уважительной причины предложили бы написать заявление, если не хочешь быть уволенным по статье.