Любовь Лутошкина

Как написать докладную если ты заболел, не лезет в голову как ???

Ка
Катя

если заболели-больничный лист, звоните в первый день болезни и предупреждаете я на больничном, если прогуляли и пытаетесь отмазаться болезнью без больничного может не прокатить (нужно было у начальства словесно отпроситься хоты бы) , и придется написать объяснительную. Докладная это если вы на кого докладываете (т. е кого- то сдаете, закладываете)