117 Пилот

Объяснительная записка.

Подскажите пожалуйста, как мягче указать в объяснительной записке то, что ты допустил ошибку в документе (занесла не те данные в документ)
Я осознаю свою вину, но не хотела бы писать слово" Невнимательность"

Макс Рухманов

"... в связи с большой загруженностью была допущена неточность при оформлении документа.... Ошибку совершила неумышленно... "

Олеся Степанова

Вас что, из Гугла выгнали? Словарь синонимов Вам в помощь: http://sin.slovaronline.com/Рќ/РќР•/42460-NEVNIMATELNOST. Если не можете придумать синонима, так и пишите: "...осознаю свою вину, больше так не буду делать, простите, пожалуйста, в предпоследний раз и на 10 лет вперед, ошибку допустила т. к. меня отвлекали странные звуки, стоны и вздохи в Вашем кабинете, шеф... " Ну или чего-нибудь в этом духе, образование-то как минимум средне-техническое или средне-специальное ведь есть, великому и могучему учились в школе все.