Мээргуль Полотбаева

Напишите объяснительную записку о причине академической задолженности

Ирина Пинчукова

Любая причина, кроме продолжительной болезни, родов, необходимости личного и непрерывного ухода за болящим, необходимости единолично содержать семью (обо всем этом должны быть подтвердительные документы) , не является уважительной.

Юр
Юра

Умственная недостаточность

Михаил Бурханов

очень большая общественная нагрузка.. .
и далее список лапши на уши....