Петр Косачев

У меня академическая задолженность за 10 класс по 2ум предметам.

Сейчас учусь в 11, хочу перейти в другую школу, возьмут ли меня с задолженностью?

Ирина

Зависит от школ: из которой уходишь и в которую переходить союралась

Виктор Снигур

А у меня запущена математика с 7 класса и Физика.. . доганяю.. . к ЗНО, через два года думаю успеть
P.S. Учусь в 10