Svetochka

Вы имеете академические задолженности, поэтому включены в приказ на отчисление. . Значит отчислен или нет?

проект приказа или уже все подписано?

Дмитрий Бабкин

Будешь отчислена как только ректор или декан подпишет приказ. Тебя об этом предупреждают немного заранее, чтобы к армии мог начать готовиться. Ну, сапоги там примерять, и тому подобное...

Борька Богдан

Будешь, как только приказ будет подписан.

Околя

Включена в проект приказа.

Как будет подпись под приказом = отчислена
. Если пока нет, то ещё нет отчисления.
Но исправить и выскочить из проекта приказа можно только сверхусилиями, раз уж до такого докатилась