Марина Потапова

если в 10 классе за год по предмету

была оценка 4, а в 11 в первом полугодии, а во втором 3, что пойдет в аттестат? ? только не огорчайте..

в 11 в первом полугодии 4

а еще говорят, что ставят в пользу учеников)

Nata D

Только не огорчайте! Странно... Ну это на усмотрение! Надейся на лучшее

Ася Дмитроченко

Не хочу тебя огорчать, но по моему "3" ,в школе всегда говорят, что важнее оценка второго полугодия, тем более если сложить все твои четвертные оценки в средне получится 3.5,что в принципе даёт тебе надежду))