Lion

у меня 2 двойки в году, в 10 классе, а по остальным предметам нормально 4.5 оставят на второй год? просто учитель валит!

Екатерина

Учителя никого не валят, меньше ягу надо хуячить по подъездам!!!!

Александра Мирошникова

Да кому ты на хрен нужен ?!!

Константинов Павел

учитель валит? иди к завучу, добивайся переаттестации по предметам

Ол
Олег

собирай независимую комиссию и доказывай ей, что ты нормальная ученица.. . Пить надо меньше, гулять и жопой вилять. Школу закончишь. делай что хочешь.

Катерина Болотокова

очень даже могут