Евгений

Академическая задолженость что это такое?

так получилось что я пропустил весь курс по одному предмету ни разу не был на паре, пар было немного около 10 предмет не профильный но семестр уже закончился и этот предмет тоже что делать? взятка не вариант

Алексей Емельянов

экстерном, если препод хороший попался.

Максим Унжаков

Хвост
Учить, учить, учить, идти в деканат и просить, чтобы разрешили сдать, а там уж как повезет. Не фига прогуливать.

Федор Смирнов

учи билеты, приходи на экзамен, сдавай, в чем проблема не пойму

Николай Вавилов

имея академическую задолжность после сессии, можешь попасть под отчисление.. иди в деканат, договаривайся о сдаче, встечайся с преподавателем и договаривайся о сдаче зачета или экзамена,