Марина Мирная

что такое академический отпуск ?

Жа
Жаннета

отпуск, предоставляемый студенту высшего или среднего профессионального учебного заведения по медицинским показаниям и в других исключительных случаях.

Катя Пронина

Это - когда академик решил отдохнуть за наш счёт...

Анастасия Короткова

Академический отпуск — отпуск, предоставляемый студенту высшего или среднего профессионального учебного заведения по медицинским показаниям и в других исключительных случаях (стихийные бедствия, семейные обстоятельства).

Екатерина

отпуск, предоставляемый студенту высшего или среднего профессионального учебного заведения по медицинским показаниям и в других исключительных случаях (стихийные бедствия, семейные обстоятельства).

Лю
Люлька

Например, как у меня, забеременела, взяла академический отпуск