Екатерина

академический отпуск, университет

как можно получить академ срочно, 1-2 срок, слышал что если оплачивать нечем то можно якобы отсрочить. правда ли, какие еще причины могут быть, для службы пока не годен с ногой проблемы надо на операцию а я фиг знает является ли это причиной и операция платная

Андрей

Кто же тут Вам ответит на эти конкретные и сугубо личные вопросы? В деканате своем спрашивайте...