Сергей Сазонов

Помогите придумать причину отсутствия на лекции в объяснительную записку? желательно серьезные и разнообразные ответы

Елена Энгельман

самое простое это по семейным обстоятельствам, но если семья откажется подтверждать это или Вы не хотите, что бы они знали, тогда другие варианты
1.По причине плохого самочувствия (а если вы отсутствовали не одна а например с подругой, то она может подтвердить, а заодно и себя оправдать сказав например, что Вам было на столько плохо, что подруга повела Вас домой)

2. Если Вы отсутствовали на одной лекции а на следующие пришли, то можете казать, что попали в большую пробку.

3. Если ездите на метро, то по какой то причине поезд остановился на путях на длительное время + пробка.

5. Если у Вас плохое зрение и Вы носите очки, то можно сослаться на это, что забыли очки дома а поняли это по пути в учебное заведение и пришлось возвращаться (но это опять же если Вы пропустили только одну лекции а на последующих были)

Irishka S.

Плановая замена счётчиков. Они приходят очень редко, и когда хотят.

Антон Шептицкий

связи с плохим самочуствием, решила не вредить здоровью и не пошла на лекцию!

Руслан

В пятницу я отсутствовал на лекции в следствии того что решил не отрываться от коллектива и поступил как все.