Галина Лебедева

Помогите написать объяснительную записку, ушел на 10 минут раньше с работы

Алевтина =)

Вот примерный текст. Заменишь первую фразу на требуемую : Я опоздал на работу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.
Предлагаю:
1. Рассмотреть случившееся как недоразумение
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.

Яночка

Михаил Юрьевич! Я оборжалась! Я даже на рабочую почту скинула. Я хочу это иметь всегда под рукой. Я могу себе позволить такое написать и гендиру на стол. Только чего он уже давно смирился, что я ухожу и прихожу, когда считаю нужным.

Автор, слабо?

Виктор

позвонили соседи, кран прорвало, вот и убежал!

Сергей

У меня часы, как оказалось, торопятся на 10 минут. Каюсь, и с зарплаты куплю новые. Ввиду незначительности проступка прошу ограничиться предупреждением