Евгений Сероглазый

Добрый день! Какой текст написать в объяснительной записке при несвоевременном уведомлении при невыходе на работу?

На смартфоне перестал работать аккумулятор. А все контакты были на смартфоне. Это объяснение руководителя не устраивает. И требуют объяснительную о не уведомлении в нужные сроки.

Sophie Marceau Мыслитель
Я же и пишу, что не мог заранее предупредить в виду отсутствия средств связи. Как мне объяснить такое? Поконкретнее ответ можете написать?

Василий Нестеров

Так его не интересует, работал Ваш смартфон или нет. Ему нужно Ваше объяснение того, почему Вы не смогли заранее предупредить, почему не сможете или не смогли (произошел экстренный случай) выйти на работу. Вот об этом и пишите.