Павел Серебренников

Скажите, это нормально, в 25 лет быть преподавателем колледжа и писать диссертацию, но без времени на личную жизнь?

Парень, Работаю в колледже, 11 групп, 4 предмета, 29 часов в неделю, пишу кандидатскую диссертацию. Времени на остальное нет вообще в принципе. А так.... за последние 4 месяца ни одного фильма не посмотрел даже, ни одной книги, кроме научных и учебных, не прочитал
Хотя, наверное, это и есть "взрослая" жизнь? та самая, которая у большинства людей с 20-ти до 60-ти лет. Ничего необычного.

Беззаботная молодость прошла, пришло время "пахать".

Александр

вот и паши

Александр Корташов

Это твоя жизнь, значит ты этого захотел! Это нормальная взрослая жизнь, она у каждого своя, писать правильно это или нет, нельзя! Ты сам выбрал такой путь.

Денис Савельев

нужно работать не по 12 часов, а головой

Денис Бетономешалка

Но это же Ваш выбор. Вас же никто в шею не гнал. Ваша воля, Ваше право жить так, как хочется.

Юлия Алимова

а декан тем временем жирует

Ольга

это ненормально я так считаю, мне 18 учусь в Вузе на дизайнера, закончил музыкалку, до сих пор репетирую, общаюсь с друзьями, играю футболл, занимаюсь шахматами. успеваю дома делать уборку, и гулять с девочками, просто надо оперативно все делать. возраст не имеет значения .

Юлия Комогорцева

Человек работает, что бы жить, а не живет, чтобы работать! Нужно разумно определять объем работы и личную жизнь тоже нельзя оставлять на потом. Уж для девушки время можно найти.. . было бы желание!

Александр Питч

Должно быть время на личную жизнь

Ася

Дружище. Это - нормально. Пахать в 25 лет. Пахать и не жаловаться. И с девочками знакомиться и творчеством заниматься. У каждого были свои "25" лет. У меня они были свои в 1994 - ом. Закончил МИУ им. С. Орджоникидзе. В банк поступил работать. Рядовым бойцом в крупный банк. Не опперационистом.... А до этого - армия, 2 пулевых ранения и одно ножевое... .
Хехехееее... Ты уж держись...

Наталия Денисенко

всё верно делаешь!!!

Андрей Полтавский

красавчик, удачи, делай карьеру, жениться успеешь. Как говорила моя бабушка-сначала мы работаем на авторитет, потом авторитет работает на нас. Не пройдёт и двух лет как с твоим мнением будут считаться.