Мария Чебышева

Несколько лет назад я влюбилась в преподавателя (пояснение внутри)

Год я была в академе по болезни, видеться с ним не было возможности, но сейчас я восстановилась. Он не женат, но гораздо старше меня, больше, чем в два раза. Он гораздо интереснее моих ровесников, но, конечно же, я ему не могу быть интересна. Может, кто-нибудь мудрый сможет мне что-то посоветовать?

Аркадий Мешков

вы уже ответили сами на свой вопрос в вопросе

Ирина Воронова

Прикольно, а сколько тебе и сколько ему?

Ирина Андреева

Мудро будет не смущать взрослого человека своими признаниями, а искать себе ровню.

На
Наталья

Влюбляться надо в сверстников

Олеся Васильченко

Кароче берёшь подходишь к этому деду и даришь ему вставную челюсть и он настолько тебя полюбит что сожрёт целую банку виагры чтобы перед тобой в постели не облажатся. Удачи. Я всегда так с дедами делаю если хочу с ними переспать отвечаю.