Эркетайка Омка

Моя дочь (ей 10 лет) влюбилась в парня, а ему 27. Что мне делать?

Catherine

готовить свою жилетку для слёз и соплей))) )
скоро придёт "мам, он на меня совсем не смотрит, я для него пустое место".
вот тогда и понадобиться Ваше участие))) ) будьте для неё доверительным лицом и не когда не высмеивайте её всегда не навязчиво поддерживайте

Наталья Посыльная

А ничего! Не говорите что рано плохо! Постарайтесь поговорить как подружка только не упрекайте не ругайте! Это пройдет - она скорее одинока в семье- поговорите нежно. Ей не хватает общения!

Юлия Лапшина

Ну я думаю у парня мозги на месте и он не педофил и понимает что у детей такое бывает . И отнесется к вашей дочери снисходительно

Ан
Аннушка

Откуда она знает что такое любовь в 10 лет? просто объясните ей что это не любовь а например дружеские чувства

Андрей Добров

ну и что, пройдет! главное- сохранить с ней доверительные отношения и поддержать.

Шамиль Саидов

это ерунда. это пройдет. девочки-подростки часто втюриваются во взрослых. романтичность. но это мимолетно. ничего страшного нет.

Ol
Olga

Отправляйте на спорт, кружки всякие, чтобы занята была.
Гуляйте вместе с ней, на выставки, концерты всякие ходите .В лагерь на лето отправьте или к родичам в деревню.
Это уже запредел в 10 лет.
А в 12 рожать тогда?
У меня племяннице 10 лет-так она совсем ребенок.
Мама водит на танцы, кружки, англ .яз.

Адрюшка Rush

Ничего не надо делать. Через некоторое время это пройдет, а пока надо поддерживать ее и сохранять с ней дружеские отношения.