Catherine

мне 27, а моему мальчику 21! что делать, имеют ли смысл такие отношения?

Иван

Отношения в таком возрасте не имеют смысла ВООБЩЕ! Начинать отношения можно лет в 30-35, не раньше

Антон Яковлев

Мне 33 года, а моей девочке 46 лет. И ничего, мы уже 11 лет вместе.

Светлана Ионова

если любите - то смысл имеет

Анна Бондаренко

6 лет не так уж много... но мне не понять что можно найти в 21- нем мальчике))))))

Абдуллоев Олимжон

имеет если вы любите друг друга

Адиль Саалиевич

27 лет ума нет и не будет

Николай Лепёшкин

что ты у всех спрашиваешь, живи своими мозгами, у каждого свои отношения и свой опыт, у одной моей подруги муж младше на 10 лет, а у другой на 12,живут и ни о чем не парятся