Владимир Михеев

Есть ли смысл в таких отношениях?

Нормальная ли разница, если девушке 15 лет, а парню 18? Тогда, выходит, что когда он вернется из армии, ей будет 16, ему 19. И как тут быть нужно? И вообще, есть ли смысл в таких отношениях? Только про статью молоть не надо) Не все поголовно одинаковые, хотят использовать, а потом кинуть. В общем рассматриваем вопрос

Al
Alexey

Не вижу смыл таких отношений, ей 15 о чем можно говорить ...девочка по клубам не гуляла у этих отношений 100 % нет будущего. И он молодой еще!