Наталья Кожанова

Как понять отношения между М и Ж в более глубоком смысле???

Kira

это единение душ называется, когда отношения как на одном дыхании

Анастасия

Все женщины родом - с Луны, а мужчины - с Марса.. . Они разные и никогда не смогут понять друг друга....

Миша Дудов

Пока мы думаем - иноземцев всё больше становится, и не только ФМС тому причиной..

Анна Иотко

Ну не все способны до матки дотянуться. основное - деторождение. Женщины за века приручили мужчин содействовать им в выращивании своих плодов.

Серега Пирогов

М и Ж.... как буквы на туалете.... про М - мужчины как общественный туалет: либо заняты, либо полны дельма, либо вообще не функционируют.... про Ж - женщина как вино, чем старше, тем лучше ...а судить вам )))