Ал
Александр

В отношениях... чего Вы так и не поняли?

Алексей Фильштинский

У моего любимого.. . есть одна черта, которая временами меня немного выводит из себя- он может надуться на какую-нибудь ерунду и молчать день, два. Иногда я даже не понимаю, на что он обиделся.
Я - не экстрасенс. И мысли угадывать не умею. Поэтому надо ГОВОРИТЬ, что у каждого из нас на душе,

Поэтому я никак не могу понять... почему надо тратить время... нервы... на какие-то бессмысленные обиды... доказывать не понятно что... любимой женщине.. когда лучше ЛЮБИТЬ, Наслаждаться общением.... Жизнь такая короткая!

Виктория Окшина

почему взаимностью платят редко..

Роман Фадеев

что такое взаимность?? ? мне это не знакомо (

Илья Зернов

Сложности отношений

Ир
Ирина

Почему Они так быстро портятся...