Михаил Арсеньев

по каким признакам можно понять, что отношения исчерпали себя?

Иосиф Дубовской

Если часто ругаетесь, не понимаете друг друга, раздражаетесь от совместного времяпрепровождения. Ничего не делаете вместе (прогулки, походы в магазин, просмотр фильмов и т. д.) , отсутствие интимной жизни.

M/
Mихаил ////

Редкий секс!

Михаил Мороз

Когда не торопишься к ней (((

Анастасия Веселова

когда мужик просёк фишку и перестал оплачивать ваш телефон, на котором каждый раз ни с того ни с сего кончались деньги - пора искать новую дойную корову.

Жанна Гончарова

так они и не начинались.