Sherzod Abdulov

если бабы имеют право на развод,то какой смысл женится?

Екатерина Шукаева

на развод имеют право ВСЕ) а жениться и впрямь не стоит, если не успев воссоединиться в браке уже пошли разговоры про развод! сейчас уже действительно брак начали рассматривать как: кофе попить! на самом деле это священный союз любящих друг друга людей, дающих потомство!!! а как потомству потом объяснять, почему родители живут отдельно

Сархан Ализаде

А какой смысл со стороны мужиков жениться? Мужики тоже имеют право на развод, между прочим.... хотя если нет чувств, то и смысла в свадьбе нет.... а в остальном жизнь сама расставит все по своим полочкам....

Елена Зимарева

ну не только БАБЫ, порой мужики тоже к этому прибегают, и хочу заметить - не реже женщин. А когда женишься, ты же думаешь это на всю жизнь. Никто не может знать чем закончится тот или иной поступок. А если всео избегать под предлогом что оно того не стоит, то так и будут у всех жизни пустыми и бессмысленными. И давай не будем застиласть кровать потому что вечром всё равно ложиться спать))

Артём Давыдов

Жениться -это большой подвиг в наше то время) хорошо если повезет)

Виктория Брандес

А ты не женись, какая проблема.... Мы женщины не в рабстве живем...

Настя Горетова

бабы в деревне живут и коров доят!! неприлично девушку или женщину называть бабой. забудьте это слово... а на развод имеют права все люди

Елена Прекрасная

Бабы - для лохов-мужиков, нормально иметь отношения с женщинами.