Любовь

Смысл жениться? Не вижу смысла...а вы как?

Black Jack
А тёплая постель? Горячий завтрак? Превкуснейший обед? Накрытый стол? Порядок и уют в доме? Чистое бельё? Откуда бы ты не шёл домой, ты знаешь, что там ждут и безгранично любят тебя (твоя любимая, твои детишки) ? А безопасный секс? А надёжный тыл? А забота? А поддержка всегда и во всём, даже если она знает, что ты не прав? А ощущение, что ты нужен кому-то.. . очень нужен!! ! Они не могут без тебя.. . без ПАПЫ! ! Им нужна твоя надёжность, твоя опора! Ты и твоя любовь - это САМОЕ ЦЕННОЕ, что у них есть! Ты - это самое ценное!
Точикбача Taj-Zver
Лучший ответ
Раушан Султанбек Безупречный ответ,идеальное объяснение...)
для закона вы никто... это нужно на предмет несчастья... наследство, обеспечение детей после развода, если кто из вас инвалидность получит, что б содержал один из супругов? лодка КУРСК когда утонула, знаете какая война началась за деньги, которые дало государство.... между родителями и непризнанными невестками и их детьми внебрака....
Федор Ухов
Я тоже не вижу. Мы итак в ад после смерти попадем, зечем его себе при жизни устраивать.
я точно не вижу смысла жениться)
Сергей Оленин
пока гуляй но не всегда будешь такой оглянешься а друзей рядом нет или не удачники.
Женяться просто чтобы быть не хуже других...
Антон Бушуев
лучше гуляй вася и жуй опилки
а когда у всех ровесников будут жены дети, ты будишь один гулять ..
так что гуляй
Armen Avanesov
Дети, любимая дома... продолжать?
Ну не видишь так не женись, кто ж тебя заставляет :) а я вижу.
Не вижу смысла.
чтобы радости и горе делить пополам! )

жениться - потом продолжить род! ) и быть счастливыми родителями!!! !

смысл есть)
Саша Чиж