Любовь
Что мне делать, если без неё не вижу смысла в жизни...?
История у меня самая простая, которая (как я уверен) случается каждую секунду на этой планете.. я познакомился с девушкой.. и мы решили встретиться и узнать друг друга поближе.. это был прекрсный вечер, она меня сразу свела с ума.. мы просто гуляли часа три в парке и разговаривали.. но было очень поздно, нас закусали комары и так вечер подошел к концу.. второй раз мы встретелись совершенно случайно, но она согласилась пойти со мной на дискотеку.. в этот вечер мы сошлись поближе, танцевали всю ночь, держались за руку, рассказывали друг другу печальные истории детства, целовались.. после этого я только о ней и думал, всё остальное стало скучным и неинтересным.. и вот мне приходит SMS.. "ничего не выйдет, мы слишком разные, спасибо за вечер, извени.." и тут я почувствовал эту боль, которую описывют в книгах, показывают в кино, я думал это всё образно.. но оно и вправду болит прямо в груди.. теперь я не знаю что мне делать.. всё просто вокруг потусклело, все ужасно скучное, неинтересное.. я не могу ничем заняться, потому что все мои занятия перестали мне нравиться.. я просто не вижу смысла ни в чём, ни в учёбе, не в деньгах, не в развлечениях.. я не понимаю ради чего мне жить, мои цели, мечты, да и то что я уже достиг- всё кажеться мне безсмысленным...
не слушай никого, тебе бред советуют) )
извините те, кто уже отвечал на этот вопрос) )
сделай проще - договорись с ней о "последней" встрече
и там всё реши
просто спроси, в чём причина этого поступка
и на свидание обязательно прийди с цветочком) )
если ты ей понравился - она вернётся
а если нет - то это просто не твоя девушка, и она тебя не достойна
и там всё реши
если ты ей понравился - она вернётся
спермо токсикоз на лицо... вам надо проститутку прописать батенька в)))))))))
Чтобы встретить свою девушку-надо сначала найти смысл жизни. А если ты так зависим от кого-либо-это не правильно.
не грусти, я же спраляюсь уже 1,5 мес борюсь сама с собой, убиваю в себе все светлое и красивое.... это печально, но если она не захочет насильно ты ее не заставишь - это точно, попробуй еще раз выяснить мирным путем, вдруг у нее пмс и настроение было плохое....
у меня была похожая история, без одного человека не видела смысла в жизни... в это период времени я была совсем другая.. я часта впадала в какие та непонятные, можно так сказать депрессии, постоянно срывалась на всех, плакала по каждому поводу... подруги говорили типа: Кать, не выноси себе мозг, забей на него, время лечит... но я не понимала выражения"время лечит",я не верила... но прошло полтора года стало полегче, не так часто его вспоминаю... так что, я думаю и тебе время поможет... да и ещё, даже не думай о попытках суицида...
если все действительно так, то добивайся ее, ухаживай, пусть она поймет, что ты любишь и готов ради нее на все.