Любовь
Не вижу смысла жить..
У меня вечные проблемы в семье , с друзьями , в обшестве.У меня было много друзей , и все не раз предавали .Уже надоело.Дома проблемы из-за моей ореинтации.Мне надоели унежения со стороны Папы,Мамы.Брата.Я себя чувствую ничтожеством.Сколько можно слышать всё это. Мой лудший друг после ссоры разболтался в классе,и наши очень любять сплетничать..Короче все узнали про меня,мне надоелы вечные драки из за этого,последнее время уже прохожу как буд-то не слышу ничего. К делу ближе..2 месятся назад я влюбилься в парня таксиста.Нашел в мире его там был его номер.Ну так долго переписивались оказывается он думал что я девушка,потом перестал отвечать на звонки..и потом написал что знает кто я,и всё расскажет родителям.Я пообещал себе что не позвоню ему больше.Но каждый раз когда я видел его,моё сердце разрывалось(Я ЕГО ЛЮБЛЮ) .Позавчера позвонил он меня обругал как следует,А вечером уже родители узнали,но незнаю как.Моя жизнь ад,есть еще больше проблем .Я не хочу жить больше не вижу причины,родители не простят,а без него я не смогу всерьёз.Мне надоело днями плакать утешать себя мыслями которые не БУДУТ. Есть другой выход?или я не вижу?ПОМОГИТЕ
ОГО ...( по первым словам думал очеридной нитик который, невидит смысла хотя у него всё в масле! дочитал АХУЕЛ йесли чесно.... аказуетса моя жызнь просто шык) мать любит помогает и общаемся.. . другом правда немогу никого навать. но ето мелоч.... я даже незнайу ...и родители и окружение.... можно былоб сказать а забей на всех и жыви.. . но не дадут.... канешно самоубийство ето реально не выход. да родители поймут что были неправы.... ХОТЯ.... так как они сейчас себя видут.. . даже хз хз, послушай. ты сюда пришол для того чтобы постигнуть свои уроки которые ты пощитал нужными испытать. ты гараздо сильней чем кажешся, ТЫ твориш свою реальность. Зделай так. представь, буддто, родители тебя любят и увожают твой выбор, в семье всё впорядке, тебя некто не трогает не дастаёт и ты щаслив, и представь себя там здаровым и в гармонии с собой. Ето поможет главное практикавать я сам так делал только на коечто другое. А на даный момент.... успокойся, я тебя поттдержу как смогу! скинь свою фотку очень надо!
СУКА как вы кумарите которые пишут, убейся да пусть блять тебя радители припиздят, И ВЫ БЛЯТЬ потом хотите нормального отношения к себе, блять а ты таким был !? ЕУ очнись ты ищо хуже плакса чем етот парень, ты показуеш себя таким йебаньком! на самом деле ты некто и нечто, камень и тот имейет в жызни значение, а ты просто загнутое щенятко которое пытаетса злитса на всех и оскарблять.... етот парень зделал то, чтобы ты незделал за 3 жызни!
СУКА как вы кумарите которые пишут, убейся да пусть блять тебя радители припиздят, И ВЫ БЛЯТЬ потом хотите нормального отношения к себе, блять а ты таким был !? ЕУ очнись ты ищо хуже плакса чем етот парень, ты показуеш себя таким йебаньком! на самом деле ты некто и нечто, камень и тот имейет в жызни значение, а ты просто загнутое щенятко которое пытаетса злитса на всех и оскарблять.... етот парень зделал то, чтобы ты незделал за 3 жызни!
Ельнур! ты не один на свете такой, . здесь даже больше таких как ты, просто они боятся или по какой ещё причине не хотят об этом говорить,. . то что ты написал, я считаю это большим и смелым поступком,. . я знаю не все люди одинаковые, и мы все должны это понимать. . то что ты влюбился, это твои чувства, да понятно, . но он не с твоей среды. и не когда не будет,. . выкень его с головы... .
боятся своих родителей не надо, объясни им что ты не тот, кого они хотели бы видеть (так все родители хотят) нормально с ними поговори, и они обезательно тебя поймут, ведь ты их сын,... а на счёт, не вижу смысла жить.... ты это брось,. . ты найдёш своё в жизни, и будеш счастлив!))))
боятся своих родителей не надо, объясни им что ты не тот, кого они хотели бы видеть (так все родители хотят) нормально с ними поговори, и они обезательно тебя поймут, ведь ты их сын,... а на счёт, не вижу смысла жить.... ты это брось,. . ты найдёш своё в жизни, и будеш счастлив!))))
Лучшее что Я могу Вам предложить - утопись и не мучайся.. .
...хотя почему ещё родители этого не сделали...
...хотя почему ещё родители этого не сделали...
попробуй уехать в другой город, подальше от всех, туда, где тебя ни кто не знает и начать жизнь с чистого листа
раньше я всегда думала: вот!!!! есть решение любой проблемы!!!! я умру и будет легко!!!! а вот как-то раз я задумалась: да, это решение любой проблемы, кроме одной, причем самой страшной. а как избавиться от смерти???? живи, плюнь на всех.... этот мужчина тебя не понял, так будет другой, кто поймет. я не одобряю геев, но вот так отрицать жизнь не надо, будет тот мужина, с которым вы будете счастливы. ты подожди.
эй чувак... я не знаю ...а что девушки совсем не привлекают? Попробуй... тогда точно все изменится... Ты же мужик как никак.... хватит слезы лить... докажи что ты нормальный... насри на всех.... живи для себя ...раз так тебя не любят... Всегда есть смысл жить ...Поверь....
Похожие вопросы
- Что делать? Не вижу смысла жить, если я не нужен девушкам, потому что я не разговорчивый. Иду в армию.
- не вижу смысла жить.
- Иногда от любви умирают, а бывает, что любовь сама не видит смысла жить дальше?
- Что делать, если не вижу смысла жить дальше?
- Что делать когда не хочется жить? когда не видишь смысла жизни? не видишь своего будущего?
- Вот лично я хочу умереть и не вижу смысла дальше жить! Нет ничего! Зачем жить?
- Как жить дальше когда не видишь смысла??? Вокруг все лгут и предают, тем более самые близкие и друзья
- Любви нет,любви нет-что делать? Как можно жить и не любить никого? Я лично без любви существую и не вижу смысла в жизни!
- Мой парень не видит смысла в деньгах, он доволен что ему есть где жить и есть что кушать, у него заниженная самооценка?
- Что мне делать, если без неё не вижу смысла в жизни...?