Любовь
Мой парень не видит смысла в деньгах, он доволен что ему есть где жить и есть что кушать, у него заниженная самооценка?
Я тоже такой. Мне нужен теплый угол, простая пища, книги, видеоигры и платить за коммуналку. Не вижу смысла становится в перспективе самым богатым трупом на кладбище.
Светлана Абросимова
он тоже так рассуждает, ну до кладбище ещё лет 30 минимум, надо же нормально прожить жизнь!!!
Сергей Петренко
Просто бабы хотят друг перед другом хвастаться, какие потолки-полы-обои, какие мультиварки-пылесосы-стены. А на всё это нужны бабки мужика. Надо ли говорить, что при таком раскладе о любви и взаимопонимании и речи не идёт...
Нет.. Он молодец.. Он не является рабом вещей и денег...
А кушания откуда берутся?
его зомбоящик не тронул
норм чел. это вы все никак не нажрётесь
Он программист и этим все сказано. Программисты живут в своем мире.
Причём тут самооценка))) Ты можешь стремиться к деньгам, купить себе остров и погибнуть в авиокатастрофе пока к нему летишь))))
очень знакомо) мне кажется за такими речами скрывается огромная ЛЕНЬ. действительно-хорошо так говорить, когда живешь в квартире родителей, они покушать приготовят, за коммуналку заплатят. Я считаю что такие люди нужды в жизни не знали. Ибо человек рождается что бы быть успешным и счастливым. Смотри сама-нужен ли тебе такой. Люди не меняются, а сажать мужчину (да и вообще кого-либо) себе на шею не очень здравое решение.
Светлана Абросимова
У него есть своя квартира в питере на которую он заработал программированием, и больше он не хочет, не хочет заработать на квартиру например в Монако. наверно это точно лень
Зоя Ризванова
Типичный комментарий типичной потребляди...
На том свете все эти фантики бесполезны
Самооценка тут не причем. Наоборот, это говорит о его хорошем моральном здоровье. Такой человек достоин большего уважения, чем потребляди за чужой счет, они же глисты, они же паразитки.
а на что он кушает ?
счастливый человек.
В фильме Форест Гамп была такая фраза
"Моя мама говорила, что человеку нужно немного денег. А остальное — так, показуха! "
В фильме Форест Гамп была такая фраза
Ну повезло ему.. Мало для жизни надо)) Вот только если Вы амбициозная, то стоит крепко подумать перед тем как связыватьс человеком жизнь..
Он философ, по жизни! :)
Значит, нет инициативы. Для мужчины отвратительная черта. Придётся вам его толкать, при хорошей женщине мужчина будет на высоте.
Oybek Sobirovich
Ахахаха очередная потреблять )))) Как это нет инициативы, когда он ХОЧЕТ заниматься любимым делом - программированием. В этом и есть ЕГО инициатива. Почему у баб все сводиться только к деньгам? Ну пусть САМА зарабатывает если ЕЙ нужны деньги.
нет, у него свои ценности в жизни, видимо вам с ним просто не по пути, раз вы не понимаете этого
просто у него никогда не было хороших денег на руках - не шиковал парень, вот поэтому и не знает что теряет!
Светлана Абросимова
не шиковал, в 26 лет своя квартира в Питере
езжай с ним в дерёвню)
С одной стороны он прав: довольствуйся тем, что есть... или "счастлив тот, кому хватает того, что есть" НО! Все это хорошо, до поры, до времени. В условиях кризиса, родиться ребенок или срочно понадобиться большая сумма, да мало ли на что.., такой подход уже не кажется уместным. Советую Вам поговорить с ним на эту тему и привести ему массу примеров из жизни, когда срочно надо денег. Никто от этого не застрахован. Спросите, как он тогда поступит в этих случаях. Так Вы хотя бы сможете выяснить его мнение и посмотреть совпадает ли оно с Вашим. И будет ли Вас это устраивать? Ну а дальше решать вам. А доля правды в заниженной самооценке все-таки есть: неспособность ставить цели и достигать их, прячет за словами "все устраивает". Или не нашел достойного повода совершать подвиги. Вы можете стать таким поводом, при грамотном подходе и чуточку знанием психологии.
Oybek Sobirovich
+ еще одна потреблядь )))
"срочно понадобиться большая сумма, да мало ли на что.., такой подход уже не кажется уместным. Советую Вам поговорить с ним на эту тему и привести ему массу примеров из жизни, когда срочно надо денег. Никто от этого не застрахован. Спросите, как он тогда поступит в этих случаях"
Пусть она сама ответит на свой же вопрос, как она САМА поступит в таких случаях.
Oybek Sobirovich
"Или не нашел достойного повода совершать подвиги. Вы можете стать таким поводом, при грамотном подходе и чуточку знанием психологии. "
Ну типичная потребляшка-ТПшка )))))
Я тоже такой же. ИМХО лучше, чем потреблядствовать.