Любовь

Что делать с заниженной самооценкой?

у меня жутко заниженная самооценка. Я считаю, что я не красива и не могу никому понравится....родители говорят что это не так... но мне страшно что они так говорят только потому что я их дочь....а комплиментам парней я не верю... т к вижу их пошлые намеренья во взгляде... что делать что бы повысить самооценку, и как понять привлекательна я или нет?
Я посмотрела на твое фото- ты прелесть! Такая натуральная вся, не выпенд... (как там это слово пишется?!).. .
правильно люди говорят- не испорти себя!
Поверь, все, что нужно для поднятия самооценки, это понять что ТЫ такая ОДНА!
ВСЕ что внутри тебя- ИНДИВИДУАЛЬНО твое!
не похожа на других? ! другие не могут тебя оценить по достоинству? ты не такая как все? ! ДА ПОШЛИ ОНИ К ЕДРЁНЕ МАТЕРИ!! !
ТЫ и все что ты делаешь, о чем думаешь, даже все то, что у тебя не получается- составляет твою индивидуальность!
Ты говоришь что видишь пошлые намерения парней? МОЛОДЕЦ ты моя, разборчивая! у взрослых барышень иногда мозга на это не хватает!
Не попадайся этим индивидуумам! Жди свое время, не торопись. Все будет.
Повторяй все это, как мантру и все будет зашибись!
Ирина Шемякина
Лучший ответ
оденься монашкой и сходи в супер маркет))))))))
Сергей Гонохин
не с заниженной самооценкой, а с бардаком в голове) и начните, наконец, трахаться в свое удовольствие)
Frans ...
Не парься, ходи дальше уродиной )))
Бесполезно тебе что-либо доказывать, все равно не поверишь - это такая привилегия )))
Ну а если ты и правда так считаешь, то пока ты не примешь сама себя такой какая есть, то ничего не изменится
Только сотри не изуродуй себя, в погоне за мнимой красотой !!!
ЧТО такое - твоя привлекательность? !
Десять - Пятнадцать лет комплиментов от сопляков и мурашки по коже от одних только взглядов мужчин? ! Что дальше, подлость, предательство всех. И только родители будут вам по прежде с улыбкой говорить о Вашей привлекательности. А чего вы добились за пятнадцать лет своей привлекательности - все сравняется с плинтусом, если не провалится в подвал ваших надежд.

А душа,. . где нигде.
Срочно надо влюбиться!! ! Прям бегом на улицу!!!!
Да вы шутите! Вы очень привлекательная девушка! А раз вы еще и боитесь о своей самооценке, вы скорее всего порядочная и милая! Таких единицы! Будьте собой, и представьте что вы живете для себя а не для кого то, поступайте так как будет лучше Вам а не кому то! И выше нос при походке! Вы чудная, что за бред, не красива! Вы чудо!!!