Любовь

у неуверенных в себе, закомплексованных, с заниженной самооценкой девушек может быть парень? вы знаете такие случаи?

конечно может, я сама была чучуть на такую похожая и нечего уже больше года встречаюсь с парнем, главное что б нашолся тот который поможет тебе в этом случае и будет принимать такой каторая ты есть.
Людмила Гусева
Лучший ответ
Всё возможно, если находятся общие интересы в общении, то хз ведь что-то объединяет!
Мади Сарсебаев
если попадёт в надёжные руки.. . знаете , -есть люди-"зажигалки"-!
Ukka Ольга
а почему.. нет. . может для него она будет самая красива и умная..
Наталья Топчу
конечно он должен быть.
Не
Невр
может. он самооценку повысит))))))))
Игорь Сунцов
может, знаю.
Сухроб Самаров
даже лучше. главное чтобы была при этом умница. все остальное поймет
Anton Pakhomov
Я не знаю таких девушек. И не знаю таких случаев. И вообще - не штампуйте людей - они довольно непостоянны.
Радик Шахаев
Когда девушка рожает ребёнка, она обычно становится более уверенной в себе)))
Когда появляется любимый и любящий человек, который сумеет в закомплексованной девушке разглядеть ДУШУ и личность, такая девушка открывается, избавляется от своих комплексов и расцветает. Любовь исцеляет и возвращает к жизни! =)))
конечно может быть, и не один, в тихом омуте...
если ТАК думает только девушка, конечно, может - умный парень просто не заметит. а вот если так думает кто-то еще...
таких случае миллионы)
Ксюсик Пусик
Всё бывает. И палка стреляет. Раз в сто лет. ..В вашем вопросе есть много подводных камней. Отвечу вам с точки зрения психолога. У такой девушки может быть и любовь, и красавец-муж, и дети.. . Но если она не изменится, то всё это под угрозой развала. Её комплексы будут мешать. Если от них не избавляться, то вряд ли найдётся мужчина, способный всю жизнь терпеть. На практике знаю, что это на 100% нереально. Будут скандалы, измены, любовницы. С комплеками и инфантильностью надо бороться. Конечно, если мужчина сумеет чего-нибудь для себя в этой женщине разглядеть - то слава богу. Но придётся всё же ей подумать над тем, почему он выбрал её, а не умную красавицу. Мужчина без комплексов не выберет глупую уродину. Надо реально смотреть на вещи. А не ждать чуда и неземного счастья. Чудо можем сделать только мы сами, работая над собой. Вот это действительно чудо.!!!
Такие девушки как раз очень часто превращаются с возрастом в роковых уверенных в себе красоток)
[D
[Dr. Doda... ]
Да у каждого свои "комлексы" ( так сейчас личностные особенности называют психологи почему-то) , и каждый недолюбленный! Всё может быть. Не вижу никакой взаимосвязи между "хорошая-красивая девушка" - "наличие ( неналичие) у неё парня". Например, Раневская, умная, талантливая женщина не имела ни семьи, ни детей: "
Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать. "
Елена
Конечно может, они не хуже могут привлекать противоположный пол.
может быть, просто вероятность ниже
Якушенко Галим
Бывает такое и очень часто-что здесь удивительного... .
Бывает даже наоборот-она уверенна в себе, с завышенной самооценкой, болтушка-веселушка, и ума-палата, два высших образования.... а вот парня нет... и она одна по жизни... .
Так что-всякое бывает!
Есть. Я знаю такие случаи.
отношения с такими девушками чаще держаться на сексе, такие девушки более доступные
Ульяна .*?
нет. конечно.
Конечно! Парни обращают внимание на красивую внешность, скромность.
Наоборот, уверенных в себе, знающих себе цену девушек юноши боятся. Только самые смелые, наглые, авантюристы добиваются таких.
Иван Онищенко
На таких, в основном, женятся.
Vladimir Ivanov
"закомплексованных, с заниженной самооценкой" = не осознающих свою цену, ценность.
ничего не мешает это ценность осознать другому. и оценят, и полюбят.
^¤¡¤^
они остаются старыми девами
Merabi Mjavanadze
нет, не знаю, как правило, как только девушка избавляется от этих тараканов, то у нее сразу же налаживается личная жизнь.
Le
Lena
При таком сочетании, кто -то из них обязательно изменит свою оценку!
У каждого второго. У всех есть свои комплексы
может на дырки всегда спрос был
Яша Зайцев
да если влюбены они друг в друга!
Райса Умарова
В нашей жизни практически все возможно и не надо на себя наговаривать
У вас все будет
может быть... только это все равно плохо заканчивается
У ЛЮБЫХ девушек бывают парни, поверьте)))
вот у такой такой же и будет парень, или тот которому нужны тьихие и тупые)))
Может однозначно.
Kalima Abdikadirova
я типичный такой случай
Аня Ганеева
Безусловно. Они тоже люди как и все. А комплексы присущи всем людям, а кто думает, что их у него нет, обычно очень вульгарен в своем поведении и поступках.
в жизни все бывает
У девушки может быть просто комплекс, а на самом деле она может быть умна
Другой вариант, когда парень ищет именно не слишком умную девушку, чтобы гарантировано оказаться умнее ее
К тому же любовь зла...
Я такая!! ! я уверенная, но самооценка занижена :((
Вано Астахов
может! Такой же!
Почему бы и нет! Надо срочно исправить личное отношение к себе! А так все вполне возможно! Нужно поработать над собой! Судя по описанию очень запущенный случай! Начни с аутотренинга перед зеркалом! Повесь фото Бреда Пита и говори каждое утро - здравствуй милый, это я твоя очаровашка! Воть! )))))))))))))))))....
Моя подруга была такой в юности. Именно любимый мужчина помог ей стать самодостаточнй личностью и избавиться от комплексов. Шанс есть у каждой, важно желание любить и быть любимой.
вы думаете у тех, у кого есть вторая половинка все отлично с самооценкой, уверенностью и нет чувства собственной неполноценности? я знаю огромное количество таких людей.
Запросто! По большому счету только таких замуж и берут, на мужском языке это называется скромность и наивность.
Wesley Snejder
Знаю, может и должен быть конечно)
Слушай, если это твое описание, то ты мне не нравишься, над тобой даже глумиться сложно =(((((( А вообще таким как ты везет. К таким липнут папики (не по деньгам, или возрастиу, а состоянию духа. )
Может. Подобное притягивает подобное.

Какая девушка уверена на все 100, у какой нет комплексов, заниженная самооценка, она у всех в чем то занижена.

Парни???? Ну вы даете, а Что они могут только у уверенных быть??? ?
Таких людей большинство, просто у всех в разной степени. И порой вся разуверенная в себе красотка может ни с кем не встречаться из за своих внутренних комплексов.

Например у девушки кривые ноги. + еще и короткие, согласитесь это уже не исправить... и по сравнению с многими недостатками это явный недостаток. Она может открыто вести себя и встречаться с парнями, но чувствовать она будет себя неуверенно, а тем более когда рядом длинноногие красотки. И как например можно повысить самооценку коротких ног.. или оценку.. ну уж ни ак, просто над ними надо больше работать, чтобы рельеф был и т. д. Но здесь комплекс может быть все равно. Даже если она это мастерски скрывает.