Любовь

Изменяют только люди с комплексами и заниженной самооценкой?

в подавляющем большинстве - так и есть. Ещё можно добавить что изменяют те, кто САМИ себя не любят и не уважают. Тот, кто себя хотя бы уважает, изменять не будет. Он просто уйдёт
Марина Мягких(Жигалова)
Лучший ответ
где связь? Человек который имеет возможность популярен стремится жить лучше получать удовольствие или компенсировать то что не получает в семье является закомплексованным
Владимир Левин Нет, у нормального, здорового человека должны быть принципы или хотя бы моральные устои, а вот если их нет, значит у него проблемы.
Комплексы и заниженная самооценка - это одно и то же.. . А вот женщины изменяют ещё и от банальной скуки, или просто отомстить хотят ) ну и канешн, от сексуальной неудовлетворённости в семье (об этом уже писано-переписанно)
Знаю только одно. НЕ изменяют только две категории мужчин: 1) у кого проблемы с головой; 2) у кого проблемы с половым здоровьем
нет
Moldir Satysheva
нет
у моего знакомого, очаровательная женушка, красавица просто, я уверен что трахать её-это настоящее наслаждение)

и я хочу её,и она при встрече заигрывает) провоцирует меня ) это игра, понимаю)

но я думаю что она сама хочет секса. я чувствую это) и если она мне отдастся, я не буду считать о ней как о не знай о ком) я буду знать что, я трахал самую прекрасную девушку на свете)
Это всего лишь ваши утешения.
Самоутешения, добавлю.
Изменяют те, кто не знает себя, как хорошего человека.
Бред какой то
Илья Давыдов
Ну не знаю ---это бредовые измышления ...Я изменяю и оч этому рад ---я могу себе позволить несколько постоянных любовниц
Darya Shuvaeva
Практически все.... ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ! А если не изменяют то хотят... Ваньку с соседнего отдела или Таньку с Бюро пропусков!
инстинкты + не удовлетвореность существующими отношениями = измена
измена-сравнение, поиск лучшего. только это не про меня. я просто не влюблялась по настоящему, поэтому изменяю парню потому что не люблю его
Человеком в 90% движут инстинкты