Любовь
Изменяют только люди с комплексами и заниженной самооценкой?
в подавляющем большинстве - так и есть. Ещё можно добавить что изменяют те, кто САМИ себя не любят и не уважают. Тот, кто себя хотя бы уважает, изменять не будет. Он просто уйдёт
где связь? Человек который имеет возможность популярен стремится жить лучше получать удовольствие или компенсировать то что не получает в семье является закомплексованным
Владимир Левин
Нет, у нормального, здорового человека должны быть принципы или хотя бы моральные устои, а вот если их нет, значит у него проблемы.
Комплексы и заниженная самооценка - это одно и то же.. . А вот женщины изменяют ещё и от банальной скуки, или просто отомстить хотят ) ну и канешн, от сексуальной неудовлетворённости в семье (об этом уже писано-переписанно)
Знаю только одно. НЕ изменяют только две категории мужчин: 1) у кого проблемы с головой; 2) у кого проблемы с половым здоровьем
нет
у моего знакомого, очаровательная женушка, красавица просто, я уверен что трахать её-это настоящее наслаждение)
и я хочу её,и она при встрече заигрывает) провоцирует меня ) это игра, понимаю)
но я думаю что она сама хочет секса. я чувствую это) и если она мне отдастся, я не буду считать о ней как о не знай о ком) я буду знать что, я трахал самую прекрасную девушку на свете)
Это всего лишь ваши утешения.
Самоутешения, добавлю.
Изменяют те, кто не знает себя, как хорошего человека.
Бред какой то
Ну не знаю ---это бредовые измышления ...Я изменяю и оч этому рад ---я могу себе позволить несколько постоянных любовниц
Практически все.... ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ! А если не изменяют то хотят... Ваньку с соседнего отдела или Таньку с Бюро пропусков!
инстинкты + не удовлетвореность существующими отношениями = измена
измена-сравнение, поиск лучшего. только это не про меня. я просто не влюблялась по настоящему, поэтому изменяю парню потому что не люблю его
Человеком в 90% движут инстинкты