Любовь

Люди, как поднять самооценку?

Я встречаюсь с парнем около года. Очень у нас все хорошо. И тут я узнала, что когда мы познакомились - он выбирал между мной и своей бывшей, которую не любил. А она мягко говоря несимпатичная. Причем я не от обиды так говорю, он и сам признает, что она не очень. Очень худая, зубов нету :( А я довольно видная и яркая. Я не задаюсь, но просто всегда это все говорили. У меня очень упала самооценка, ведь не каждый день тебя с такими девушками сравнивают..и выбирают(
Да тут дело не в тебе а в нём... это у него заниженная самооценка поверь... он выбирал лишь по одной причине! Он боится что ты его отдинамишь а та стрёмная за него как за последнюю соломинку хваталась бы... а ты хочешь с ним хочешь с другим... вот и всё...да и к тому же он на твоём фоне может банально проигрывать.... Короче он идиот не уверенный в себе а ты забей фигня это всё! А "беззубая" хД:))))) ) Очень смешно))))))))) ) Даже представлять страшно)))))))
Дина Хомутова
Лучший ответ
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
I. M.
А по-моему она у тебя очень завышенная ...
Дело в том, что она бывшая, с которой он провел определенное время, а то есть знает ее. Да и для мужчин красота далеко не на первом месте.
Роман Стенчев
Ну считай что с той он встречался от безысходности. . он такой никому не нужен был.. . от такой трактовки событий легче?)))))
Может она давала хорошо
Sс )))))
Тюю.. . у парня вкуса нет, раз его на беззубых тянет
ну раз ты говоришь что ты видная и яркая, разьве она у тебя заниженна? мне кажется нет. а вообще нужно просто любить себя, не ставить выше всех, а просто любить и уважать себя.
Не парься)) ) Подойди к зеркалу, улыбнись во все зубы и скажи сама себе, что ты лучше всех)))