Любовь

Как мне поднять самооценку?

Начну так: люблю девушку уже много времени, а она меня не любит(я так думаю) хочю настроиться начать ухаживать но что-то меня оставливает, когда я ее вижу с другим(вот тут у меня сразу начинает портиться настроение, постоянно без настроения хожу, стал плохо учиться, 1 раз ваще убиться хотел,) вот изза этого у меня самооценка низкая(постоянно думаю что тут такого сложного подойти и сказать я тебя люблю, но... только настроюсь и тут облом какой нибуть пустяк все испортит, и так все по новой....
А ты стань лучше всех. Займись спортом (для фигуры) , почитай умные книжки ( будет чем заморачивать девушкам мозги) , пойди на бальные танцы (смотрится очень эффектно) , ну и не делай унылое лицо. Сама будет о тебе мечтать.
Айжамал Токторбаевна
Лучший ответ
Поробуй руками...))))
Как вариант, попроси девушку взять над тобой шефство, признайся, что влюбился в какую то там барышню и хочешь ей понравиться, спроси, что нужно изменить в себе, чтоб понравиться девушке? Обязательно скажи ей, что ценишь ее ум, находчивость, чувство юмора и т. д. Твоя девушка сама не подозревая начнет давать тебе советы, что нужно делать, чтоб понравиться ей самой, начнете общаться, завяжется дружба, а там и до романа недалеко
Ольга Чуприна
для начала на более оптимистичную поменяй аву) а то аж тоскливо становиться)) )
ты сильно в себе копаешься и много-го боишься от этого неуверенность) не нужно подходить и говорить сразу -я тебя люблю-постарайся чаще с ней просто общяться как друг-по делу или просто-так перестанешь бояться ее общества, ее взглядов и внимания. а потом как-то просо предложи сходить погулять или прогуляться до остановки от учебы или предложи в кино схожить-а там видно будет-сто она к тебе итспытыва и ориентировтатся по ситуации))) удачи!!!!
Вышли смс на маил. ру. А если серьёзно то прислушайся к совету Юлия Николаевна Сосницкая. Лучше вряд ли посоветуешь. Вот и яркий пример женской мудрости, способный преобразить нас мужчин к лучшему.