Любовь

Мужчины, пожалуста помогите мне поднять мою самооценку....

Ты обычная, не красивая и не страшная, но мир не на внешности начинается и не внешностью заканчивается. В тебе много что поддается изменениям - так что трудись!
А дешевые комплименты от незнакомых людей - зачем они тебе нужны? Ты и так прекрасно знаешь, что ты самая лучшая.
Лариса Островская
Лучший ответ
Ваша красота похожа на.. . тёплый вечер.. . мягкая, нежная, пушистая.. . слекга доверчивая и нежная.. . Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов.. . Вы красивы истинной, настоящей красотой — и Вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их Вы способны затмить кого угодно. ) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — Вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.
________________
Ну как?)))
Извини, я девушка, но все таки скажу: "Ты самая красивая, любимая девушка на свете! "
ну что пригорюнели?.. ась!
а ну хватит тут сырость разводить!! !
всё отлично ---повторяй за мной!...))
Юлия Тонких
Скоро на пару дней буду в Питере!!! После секса со мной ты почувствуешь себя королевой бала!!!
хорошие сиськи)))
По интернету это нереально. Самое лучшее познакомиться с мужчиной в реальной жизни и использовать его комплименты для повышения самооценки. Как повыситься - мужчинку можно сменить на экземпляр на ступеньку выше и так далее))))
Viktoriya Alexsandrovna
Чего, реально так тебя прижало ?
Ну тогда читай:
Каждый человек уникален и прекрасен. Ты скажешь, у тебя есть недостаток? Построй из него достоинство.

Ну например

Ты болтливая - Не болтливая а общительная.
Ты застенчивая - не застенчивая, а загадочная и не лекгомысленная
Ты не умеешь общаться с мужчинами - Умеешь но по своему, но только с такими которые сами умеют понять тебя и общаться с тобой. Что есть хорошо.
Ты худая - Это твоя особенность.
Ты толстая - Это твая особенность.
Ты глупая - очень хорошо, потому что тогда твое сердце не состоит из нейроновых связей.
Ты умная слишком - очень хорошо, станешь главным бухгалтером. Не дашь вытерать об тебя ноги мужикам.
Короткие ресницы - очень хорошо, тогда твой взгляд будет казаться очень чувственным и открытым.
Длинные ресницы - очень хорошо, ты будешь выглядеть загадкой, когда будешь опускать веки.
Ты гулящяя - не гулящая, а свободная и разборчивая.
Ты ранимая - Значит очень чувственная
У тебя часто болит голова - Нужно к доктору сходить. Побереги себя. Уважай себя. Сберегла? Умница!
У тебя плохой вкус - Нет он не плохой. Ты просто не как все, живут по попсовой моде. Не слушай других.
У тебя хороший вкус - Если это твой вкус, то это хорошо. Если навязан - то тоже хорошо, потому ты эксперементатор.

И так продолжай в том же духе.. .
Дима
"А ей зеркальце в ответ: Ты - Прекрасна! Спору - нет... " (с)
...вы не излечимы... вам никто не поможет....
Просто можно сказать: Ты женщина! ! А женщина всегда эталон красоты, красивее ничего нет в этом мире. Самое необходимое для мужчины-это женская любовь.
Не бывает плохих девушек-бывают глупые мужики!!!!))))
В.ю Ждановы