Смысл- познатьвсе или хотя бы многое, это круто ...
никто о тебе так хорошо не позаботиться как ты сам.. .
То что сегодня кажется кошмаром, завтра расцениться как серьёзный прорыр в новую линию жизни
Каждый из нас пришел в этот мир с какойто благой миссией, ищи своё прекрасное предназначение и учись переключаться.. .
"Все течет, все изменяется. В одну и ту же реку нельзя войти дважды... "- древний философ подсказку дал нам.
Любовь
не вижу смысла жить.
смысл выносить это для всех.... жалость... вот твой враг!!! !
жалость к себе... .
прости, но помочь тебе может реально только кто-то кто близко и ты сам!!!!
жалость к себе... .
оглянись.. смысл есть даже в том, что ты сейчас пишешь...
Даже когда кажется, всё конец. Это не так, любые страшные испытания дают силу. Смысл жить или нет, это не нам решать. Что случилось?
Ничего .пройдет вот я сегодня задавала в ответах такой же вопрос .ничего не лечит так хорошо как время ...А что случилось у тебя ?
А ты глаза пошире открой, может увидишь
порежь вены. Больно? Но зато в голове извилины пошевелятся
Нету смысла и покончив с собой ты лишь подтвердишь абсурдность человеческого существа.
Не еби себе мозги
Я тоже. Но приходится. В жизни много условностей, которые держат...
что случилось?
и что дальше будет когда ты умрёшь? ? а?
подумай своей дурной головой...
Много кто не видит, просто мало кто признаётся.
А что делать? С жизнью покончить не хочется, ведь, сцуко, всё равно интересно, что мало ли скоро всё кардинально измениться? ! Так и живём надеждой на лучшее))