Любовь
Нельзя женится пока не попробуешь минимум 20 женщин, а лучше 50 чтобы наверняка, а вы видите смысл в таком опыте ?
смысл в чём???? в блядстве (простите) смысла быть не может!!!!
Rauana Elubaeva
в опыте смысл, и важности выбора
ну и нахера потом этот обмылок в брачном ложе нужен? потасканый. . да ну
Rauana Elubaeva
почему обымылок, а не наточенный и опытный первопроходец ?
Смысл в том-что к тому моменту твои чувства уже растратятся))))
Rauana Elubaeva
ну так где кончается одно начинается чтото другое, возможно только так можно стать верным, разве нет ?
Смотря что Вы считаете опытом. Одно дело научиться правильно вставлять и "отоварить" 50 кашёлок, а другое дело доставить хотя бы одной настоящий оргазм, от которого она маму родную на 20 минут после него забудет. А для этого нужно познавать девушку, желательно любимую. Всему можно научиться в процессе Сунуть и высунуть может каждый, только как бы потом разводиться не пришлось с таким "большим" опытом. А лучше вообще про такой не говорить, а то опозоришься. И лично мне такой крендель не интересен и даже вызывает неприязнь. Я думаю так же как у Вас потасканная девушка. А если он ещё и трендит много а ничего по сути не умеет, это вообще.... смех да и только)
Мне не нужен мужик с потасканным членом.
Можно и тысячу попробовать, а толку в этом не будет.. . Это вопрос брезгливости и разборчивости. Да, перед тем как жениться надо научиться КАЧЕСТВЕННО исполнять супружеский долг, а не просто исполнять )))... Вряд ли эти пятьдесят женщин, если с ними будет "вставил-поерзал-вытащил" в этом помогут.. . Можно и на пяти всему научиться. Для этого полсотни не нужны.. . Все зависит от самого "ученика", его желания научиться и "учителя". Если ты научился трахаться, это еще не значит, что ты знаешь что такое секс...
это кому как повезёт, можно и 100 перебрать да не найти единственную, не в количестве связей дело а в том что вам нужно от женщины в жизни.
после 20 Ж, уже все как-то надоедает ) все однообразно, только лица и цвет одежды меняется ...)
Накрутишь на конец и будешь бегать от счастья:)))))))) ) Второй ответ красава вообще! У меня мама венеролог, уже сто раз мне рассказывала какие у них посетители: молодые ебланы которые лезут куда попало. Сифак и спидак резинкой твоей этой закусят и посмеются:))))))))))) ) Тяжелейшие неизлечимые заболевания!:)))))))))
Rauana Elubaeva
да чё вы меня тут пугаете
а почему все сразу думают про секс? пробовать можно не только в постели, а просто в отношениях.
Я раньше тоже так думал, но давать мне стали только когда я уже женился.
Rauana Elubaeva
а почему так )