Любовь
если мужчина не хочет женится пока нет квартиры то любит ли он женщину? или это отмазка?
Точно не любит....
А может он собак боится.. у тебя вон, целая свора их.. и мяса жрут немеренно))))))))))
На квартиру до старости может копить.... лет к 80 женится))))))))))
Есть возможность снять квартиру. Отмазка.
Отмаза!
Женщину он любит, но это "отмазка"! ))
Квартиры может так и не быть. Стоит ли ждать?
Ирина Якушева
А стоит ли выходить?
ему лень отягощать себя лишними проблемами.... какая это любовь???
А стоит ли женщине выходить, если нет квартиры?
Это может быть не отмазка. Это может быть МУЖЧИНА!! ! Есть такие, которые считают, что можно завести семью только тогда, когда докажешь себе и всем, что реально сумеешь её обеспечить.. . Тут вопрос с семью знаками.. .
Но квартиры можно и не дождаться. Смотрите по мужчине
Юлия Чернова
я тоже также считаю, что именно настоящие Мужчины так рассуждают. Вот я к примеру тоже пока не хочу замуж за своего любимого, хоть я его всей душой люблю.. в семье главная я, потому что муж слабохарактерный, и я ему постоянно твержу, что свадьба - это ПОТОМ! Сначала мы накопим на жилье, найдем работу оочень хорошую, а потом вложимся в свадьбу, которая в наше время ой как не дешево встает. Да и вообще в свадьбе смысла не вижу! Вот живем мы с ним и живем, всё хорошо, дурачимся, ругаемся, миримся и т. п. На фиг этот штамп нужен?!
Пока у женщины нет квартиры?
Ну почему так категорично, возможно любит просто в силу нашего времени не хочет выглядеть неудачником, может вам достался настоящий мужик?
Отмазка глупая.
"конешно любит"
каждый мужчина хочет жить с женщиной в хороших условия! ! разве это не так? ? тут не уместно " и рай в шалаше" потому что такой рай потом развалится!! ) он любит вас, не переживайте) ) просто стоит немного подождать)
если ничего не делает, чтобы была квартира-то отмазка, а если думает об этом и действия на лицо, то любит))))
отмазка, отмазка. Квартира это не повод
Это сморя как на это посмотреть