Алексей Иванов

Как я вам завидую, у вас у всех есть своя пара! А мне 21, и никого нет, и врядли вообще предвидиться! (((((

И вообще не было! (((

Наталья Бутенко

От души рада за тебя! Так держать, на вот, развлекись на досуге -

Андрей Стекачёв

Тот кто умет ждать... получает лучшее!

Катерина Зинченко

В парах тоже проблемы имеются.
Некоторые в 40 лет без пары. Радуются) )
Если чего то хочешь добивайся этого.

Дмитрий Бабкин

Слушай, не смеши публику! В твои-то годы, нос вешать по этому поводу - глупо. Ещё не будешь знать как от баб отбиться...

Константин

пара ради пары глупо, только потому что у других есть значит и мне надо. Ну да человеку свойственно видеть то что есть у других, сравнивать и хотеть то как у других, но ты такой один и сейчас у тебя не так как у других, а прикинь если потом будет лучше. Твоя судьба тебя найдёт и пара будет где-то ж ходит она и не знает тебя пока. Может вас сведёт судьба и вы случайно познакомитесь, может она тебе понравиться и подойдёшь первым не теряй надежды почти каждому из нас даётся шанс. Если хочешь дарить каму-то своё тепло и любовь не бойся познакомиться с понравившейся тебе просто хотябы понять твоё или нет, сам предпринимай попытки, удачи.

Наиля

Да ладно, хватить понты колотить .

Денис Мурзов

Танюшка чего ждать? Одинокой старости, в одиночестве? Совет, скажу прямо, тупой.

Сергей ты не вешай нос. Действуй, предпринимай хоть что то, начни с малого, скажи незнакомой девушке на улице привет или улыбнись. Ведь без попыток, ничего не будет.

Денис Зайцев

у меня от пары только нервы порченные

Ирина Шарова

Поздравляю, ты в этом не одинок)) )
Мне 20, тоже одинока и, вроде, тоже не прелвидется)
Но ничего, не кисну)))

Вера

Опять ноешь тут? Ну-ну...)

Анастасия Немкова

Не думай об этом!! ! Поверь, до 27 лет был один после расставания с девушкой когда еще в школе учился, а потом даже и не думал "бац" и девушка появилась!! ! Которую реально сильно люблю! Так что не вешай носик, твоя любовь сама тебя найдет, вот по смотришь! Вот только дома меньше сиди за компом! Удачи тебе и любви!

Сергей Золотов

запомни это время, максимум через 3 дня ты забудешь про свой покой... его займет ОНА.. . и все, прощай, тишина....

Nastena

не ссы

Todasca

когда у тебя есть любимый человек это конечно хорошо, но не всегда! у меня например имеются проблемы в отношениях и мне это не очень нравится! не переживай просто ты еще не встретил свою судьбу! да и 21 год-это не повод разочаровываться! все у тебя еще будет!!!!