Любовь

Не целована в свои 21, так почему же люди пытаются меня унизить?) Завидуют, потому что я не такая как все?)

Андрей Лащёнов
Завидуют конечно, ибо вы-святая
Галина Горчакова
Лучший ответ
А ты меньше говори об этом, это твоя частная личная жизнь и никого она больше не касается. У нас общество недоразвитое, так что, ничего другого от него не дождёшься, кроме тупых усмешек, шушуканий за спиной, перемываний косточек. И кто сказал, что, если человек к какому-то возрасту не встретил настоящей любви, а с кем попало не хочет - он какой-то ненормальный. Думаю, что как раз таки это и есть самые высокодуховные люди, но их мало, узкомыслящего быдла больше.
.R
. Romanova
Да, телегу от проктолога не спрашиваю... а фото посмотреть хотелось бы :)
Хотят поцеловать) это же очевидно!!!
Bulah.nastia
не слушай разных дураков.
Nargiza Haidova
зависть
Юля Крючкова
Юльчик, они думают что все должны быть такими как они )
А гордиться то тут действительно нечем. Нужно разобраться, в чем дело. Это паталогия, и завидовать этому будут вряд ли.
Андрей Лащёнов Я не горжусь этим, а просто спросила ;)
Так ты и скажи, что у тебя секса никогда не будет... Может быть тогда отлипнут :)
А ты не распахивай перед людьми свою душу. Они тебе никто-чтобы докладываться им полностью.
Фотку можно? мож я тебя поцалую.
Duke Twist
Просто думают что ты никому не нужна
Ляна Щербакова
Вы не должны быть, как все. Как все — пусть будет стадо баранов.
Алина Блюм
Андрей Лащёнов Ибо личность не идет за толпой)
живи сегодня завтра можен и ненаступит
Юльчик, не обращайте внимания. Они просто завидуют, что они уже все использованные, как презервативы, а вы всё еще нет. Просто вы более лучше воспитана и у вас нормальные моральные качества, которые нужны нормальной девушке. А у них ветер в голове. Не обращайте внимания. Это тупо зависть и вы индивидуальны. Нравится кому-то ваше поведение или нет не должно вас по большей части волновать. То как вам поступать и о чём думать решаете только вы сами.
А вас устраивает это? Если да, то лучше не обращать внимание на мнение других) У людей есть свои стандарты, кому-то это не понятно, а кто-то может и вправду, завидует)
Ты ваще уеб*ще, которое думает в деньгах счастье и ненавидит детей. Ты и подохнешь злой.
Пресекай попытки унижения. Я твоя сторонница, если ты хочешь одного мужчину, а не распылятся на многих) Если не нашла, наверное лучше ждать. Ведь представь как приятно будет мужчине, который полюбит тебя больше жизни, что ты досталась именно ему)
Злая ты