Любовь

как вы считаете быть без пары это хорошо или плохо? и вообще можно ли так прожить всю жизнь, никого не любя?

Можно, но жить ты будешь так не долго.
Динар Жаекбаев
Лучший ответ
Если ты постоянно требуешь любовь присутствовать в твоей жизни, то она быстро станет продажной грязной путаницей отношений, тк уже не ждешь ее, как чудо или подарок бога, а тащишь все подряд в надежде, что сама насобираешь по-быстренькому...
можно прожить в браке, и при этом не любить и наоборот.. .
а еще есть люди, которые живут как монахи в миру - и они этим не тяготятся, и, возможно, даже счастливее многих людей, живущих парами...
не плохо и не хорошо. Но в хозяйстве мужик нужен, хотя бы гвоздь прибить. Без пары трудно
Вита Шевченко
Низя, каждой твари по паре!
Любовь - это масса самых разнообразных чувств, эмоций. Это бесконечная радуга впечатлений и воспоминаний. Жить без этого невозможно, существовать - вероятно. Если в вашем сердце живет мечта о любви - она обязательно сбудется. Главное не теряйте в это веру. Просто ваше время еще не пришло.

Не согласна с Викторией. Если всю жизнь придется расплачиваться за вбитый гводь, не проще ли выучиться делать это самой. И интересне, и дешевле. Знаю по личному опыту.
плохо! Эта пара есть твоя половинка, которая помогает по жизни, учит чему то новому. В общем полноценно тебя дополняет. Да и вместе всегда веселее чем одному. Человек не может существовать один, он будет болеть.. потому что будут копиться внутренние эмоции. А делиться ими с каждой подругой не всегда хорошо.
как прожить без любви? это одиночество.. . это страшно...