Любовь
Мужу 58 , жене 21...Как вы относитесь к таким парам?
Я всегда не понимал неодобрительных взглядов со стороны окружающих....Это от зависти что-ли?
Дело в том, что объяснить можно все, в том числе неравный брак, если, скажем, партнер испытывает к жене нежные чувства, потому что хочет удержать рядом красоту и молодость, а она видит в нем отца, которого никогда не было. Но, кто поверит в то, что между ними нормальный и гармоничный секс? У меня подруга 27 лет жила с мужчиной 53, она говорила, что он один из лучших - везде, кроме постели. А он, как ему не внушали: "Ну, не приставай ты к ней именно с сексом каждый день! ", отвечал, что без обильного секса жить не может. И, в конце концов, они расстались. Но, если рядом с ним она выглядела шикарно - красивая, молодая, ухоженная и даже умная (солидный мужчина точно знал: что купить ей, как подать, как за ней ухаживать и даже: на кого ее учить! Я уже молчу о воспитании дочки - он и дочку ее обожал!) , то теперь там и взглянуть не на что: располнела и опустилась (обабилась и разъелась, сидит дома и жрать готовит бесконечно) , хотя живет с молодым! Когда она жила со стариком, ее хотели все! Теперь никто.. .
И так бывает. В жизни все бывает.
Людям судить легче всего, когда сами не находятся в такой ситуации.. . Но пути Господни не исповедимы, и где гарантия, что кто-то сам завтра не окажется в подобной ситуации: )
Не стоит зарекаться.. .
Поэтому могу сказать только одно: "СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! " Я не вправе ни судить, ни осуждать:)
Не стоит зарекаться.. .
С сочувствием, к нему!
главное чтобы людям было хорошо вместе а мнение толпы - не мнение вовсе!
Да мне пофиг, но свою дочку за косы вытащила бы из под этого мужика... Надеюсь мои не докатятся до такого позора...
Дмитрий Федор
А почему позор?что конкретно нитак-а если она влюбилась?
21 и 58-сомнительно, другое дело 30 и 58....хотя всё возможно....
старого пня потянуло на молодёжь ...бывший педофил или что-то в этом роде ...детей любил трахать в своё время ..нашёл себе овцу ..которая смотрит в его кошелёк и ждёт его смерти ..))))
Хаахахахаа, ну так скоро будет значит очень богатая и очень молодая вдова, ахахахааа! =))))
Нормальная девушка в 21 не закрутить любовь со старикашкой! =)))) Вокруг много симпатичных хорошо накачанных, умных, интересных парней! =)))
Дмитрий Федор
Во первых почему скоро будет вдова и почему богатая?////У меня денег-средний достаток , вазовский автомобиль и т.д....
Дайна Досмахова
Если есть хоть малейшая недвижимость то и этого для некоторых хватит =)))
Ну ты ведь не вечный, или собрался до 100 лет жить, а через 7 лет к примеру ты будешь выглядеть на 65 и поверь мне далеко не так как в 58, прости конечно, но это правда, а в свою очередь она в 28 будет цвести и пахнуть на многие мили))) Поверь мне может и молодому, зеленому, мне всего 25 и мне завидовать нет смысла! Со мной во всех планах все хорошо и девушка красавица! Я за последних 7 лет таких и такое поведал, что хотелось разбиться об стену и кричать, КАК? ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Иногда был в замешательстве... Когда одна обводит вокруг пальца взрослых парней и не одного, а целую толпу (все с высшим образованием) не дураки по жизни! Некоторым барышням нужно Оскар давать за актерство (Джоли и Альба отдыхают на заднем кресле) Для многих сыграть на чувствах, разрыдаться - это как мне сигаретку подкурить!
Как бы она тебя не травила еще, ты задумайся над этим!!!!Здесь по любому есть какой нить бок, я уверен!
мальчики уж больно сопливые пошли, от маминой юбки ни шагу. Ни квартиры, ни машины ни денег. Жрать, пить и спать.
он скоро умрёт - ей всё достанется. ну подумаешь со старпером поживет, зато на всю жизнь потом обеспечена. (это не я, а она так рассуждает) - а если не верите - скажите ей что всё наследство оставите детям по завещанию и посмотрите как она перекосится в лице или уйдёт. - вот и выяснится любовь или нет -потому что в том числе из-за денег. . Как правило со стариками отношения у девушек, которые не нужны своим сверстникам - т. к. страшноватые или туповатые или она бабушка в душе
Дмитрий Федор
Ещё раз какая разница что за расчет у неё в голове-главное чтобы моего ребенка нормально выносила и воспитала потом, когда я умру
К таким парам можно относиться по разному.
С интересом (Дональд Трамп - Мелания Кнаусс) 24 года
С уважением (Уоррен Битти – Аннет Бенинг) 21 год, 4 детей от19до 11 лет.
Со смехом ( Пугачева Галкин)
С отвращением (Михаим Козаков - Надежда Ямпольская)
Наверное можно сказать каждый за что боролся на то и напоролся.
У кого то любовь у кого то рассчет.
Со смехом ( Пугачева Галкин)
У кого то любовь у кого то рассчет.
Философски по отношению к другим. Для себя - мне 42, ему 79....Ужас какой-то.
Дмитрий Федор
вы выглядите гораздо моложе 42 лет....а если он просто лев в постеле?
Меня вот всегда притягивали парни старше меня годика на три четыре, а если парень старше на 7 лет это уже не првавильно. А тут вообще получается папа с дочкой.
Дмитрий Федор
А её это кстати это и заводит....
Денис Харин
Да какие могут быть правила в любви?Мой муж старше меня на 7 лет,вы считаете это не правильно,однако мы живем тридцатый год вместе...Мне правильно когда у людей нет других,или бывших семей...
а что в этом позорного, стесняюсь спросить?
просто не совсем типично
Альтаир Жаймагамбетов
в этом позорное всё ..она смотрит в его деньги ..он смотрит ей в трусы и ничего сделать не может ..старый уже ...она полюбому налево ходит ..а он просто хочет но не может ..может внучки у него небыло ..или там он бывший педофил ...нереальна такая семья ...это извращение!!! это как высоцкая и кончаловский ...мужику сто лет а ей 25 ..ну куда это!!! разврат ..!
наверное это расчет
Дмитрий Федор
любые отношения содержит расчет
Дайна Досмахова
Далеко не любые! Красиво ухаживать за девушкой и получать в замен любовь - это не расчет, а любовь!!!!
это от ужасааа.. за молодую неосмышленую девочку... КУДА ОНА ВПЕРЛАСЬ!!!!
Дмитрий Федор
а что в этом плохого для неё обьясните пожалуйста?
а девочке не противно со стариком.
положительно