Ланочка Честная

Я влюбилась в друга отца... ему 39..мне 16..что делать???

Василий Трофименко

он что педофил?

Виктория Дадаева

Это проходит быстро.

Екатерина Зябкина

Если девушке 16 то мужчине за секс с ней по согласию ничего не будет.
но у вас может быть только секс и на 99,9% ничего кроме секса на какой то промежуток времени. Так же имейте ввиду что мужчины в таком возрасте не любят презервативы и чтобы не было беременности могут настаивать на нетрадиционном сексе только (минет, анал) .
Это вам все нужно? ? Просто нравится не значит любовь, вы ему будете нужны только для секса и все.

Дима

Ооо! Вряд ли это любовь. Симпатия, влечение, пройдет!

Илья

Это пройдет

Марина Бычкова

а он в тебя?? ?
конечно же нет, ты малыш) поэтому забыть, все пройдет)

Юлия Студеникина

не знай что из тебя будет)) )
но начало - херовое)))))))))

Наталья Нагорная

Ну.. Люби. . Только вряд ли отец твой поймет. Как бы дружба их не разрушилась, если чо.
Я в 17 влюбилась в мужчину, которому был 41 год. 5 лет встречались.

Gennadiy Sobran

Это скоро пройдет, а пока постарайся извлечь из этого пользу, стихи попиши, песни, может, что получится. Удачи)
А потом найдешь себе мальчика помладше и все у тебя будет хорошо)

Маня Киула

я в твоем возросте тоже так влюблялась, главное ничего не делать, лет через пять будешь об этом с улыбкой вспоминать.

Наталия Шилкина

Первой не надо, влюбилась, это еще не значит что любишь, я к своему 3 месяца присматривалась, потом обоюдно решили встречаться, разница у нас 24,скоро должны пожениться
Я прочитала что он женат, ни чего не делать!! ! дуреха, мала ты для таких отношений.... Не в возрастном плане мала, а в мышлении....