Любовь

Я извеняюсь, оказывается ему 39, а мне 16 и я влюбилась!! Как вы думаете это нормально, и что мне делать?

дура, учи уроки и думай, куда поступать будешь
Марина Ямашева
Лучший ответ
Ну попробуй может что получится. А хотя смотри тобой воспользуется и куда ты потом со своей любовью.
Майя Сутягина
Нет это не нормально! Выкинь все из головы, ибо ничего хорошего и нормального из этого не будет!
Влюбленность это всегда нормально, только вот чем она для Вас закончится, это другой вопрос
Ну кто может знать нормально или нет. Может и любовь. А может педофил просто.
В школу!! ! И на дополнительную нагрузку: танцы, музыка, что угодно!! ! Таких мужчин любят девушки с огромным букетом комплексов, избавьтесь от них!
Аскар .
было бы хорошо если ему было бы 93 а те 61
Нет. Это не нормально. Он слишком взрослый для тебя. Я сейчас говорю не только об общение и каких то взглядах. С физиологической точки зрения тоже. А с психологической точки зрения с его стороны -это будет называться педофелия. Ты не совершеннолетняя. И ему это будет грозить тюремным наказанием такие отношения. И я считаю, если мужчина находится в здравом уме.... то мысли о любви к 16 летней девочки у него возникнуть не могут.
Ирина Хмелева
По своему опыту - очень не советую ...
Приветик, у мужиков кризис среднего возраста, и они кидаются на маленьких, ничего хорошего в этом не будет, лучше разойдись, а то испортишь себе жизнь!
ранова то, но ничего страшного, только не теряй контроль над собой
это почти тоже, что любить динозавра.
Толик ***
ну чого ти про таке питаеш ???
слухай свое серце ось і все ))))))))
любиш? ось і відповідь на твое запитання ))))))))
на первых порах вы думаете, что всё будет как в сказке . а потом очень большая разница даст о себе знать.