Любовь

Блин ЛЮДИ!!!!Что делать? Мне 16 и у меня не было парня! Это нормально?

Zaika Zaika
Девочка у тебя вся жизнь впереди, куда сейчас торопится. Зато встретишь самого-самого такого классного.... Удачи.
Вика Петрова
Лучший ответ
Да, совсем старушка.. . Жизнь прошла впустую...)))))))))))))))
о блин всё жизнь прошла напрасно пора на пенсию
А мне вообще не везёт. 80 ужо, а парней всё нет и нет .
Гордись!
мне за 20 и у меня тоже небыло парня )))
конечно нормально, главное не спеши. а то потом будешь жалеть и говорить какая я дура мне же только 16 было
Мне 15,У меня тоже нету парня. Пробблема в том, что нормального парня попробуй найди. Конечно временами хочется, чтобы рядом был кто-то родной, любимый... но потом думаешь: еще вся жизнь впереди. Если у тебя не было парня, значит еще не совсем потеряная девченка)) ) Обычно мальчики, наши одногодки ведутся на каких-то разукрашеных шлюшек без будущего. Это увлечение на месяц. А нам пока надо думать о себе, своем будущем, и прежде всего, научиться любить.
Я в шоке, какое глупое мышление, надо же в 16 лет нет парня, а потом будешь голосить что в 18 у тебя нет ребенка? Выбей дурь из головы, все еще впереди!
Я со своим как раз в 16 и познакомилась. Все будет намано! ))))
Николай Р.
Это супер непорочность всегда в моде!!!
ужс. . экзамены скоро, ЕГЭ, ВУЗ надо выбирать, готовится. . будущее свое закладывать. .
а тут. . ПАРНЯ НЕТ В 16 ЛЕТ... .
о, времена, о, нравы
Dias Id176491068
до 20 даже не думай обо всем этом. Думай об учебе. все само придет когда должно прийти
Se
Serёga
А ты считаешь нормальным встречаться с парнем с 13ти лет, да еще и спать с ним????
Иван Дюсюбаев
это нормально, твоя жизнь только начинается и не обязательно в 14 переспать, а в 16 уже несколько абортов сделать, у меня в принципе парень появился только сейчас, мне 19 и я очень рада, не торопись у тебя ещё вся жизнь, успей насладится свободой и не смотри на девченок у которых есть парни, сколько им плакать приходится, сколько терпеть... Помни, у тебя всё ещё впереди и не унывай!!!!
вполне, не переживай, все у тебя будет
это отлично! нагуляться успеешь!!!!