И5
Ирина 5

я пацанка а на имя не оброшайте вниманиевлюбилось в одноклассника уже 2 года как а он меня ненавидит пожалуйста помогите

что делать я влюбилось в одноклассника в 4 классе а он меня ненавидит а сейчас я в 6 классе и до сих пор я его люблю а он меня неновидит мы дерёмься на переменах обзываемься друг на друго но он знает что я его очень сильно люблю и от меня и не от меня что мне делоть умоляю помогите

Клара Дорджиева

...Солнышко ранне.. . да он пока лиш так "любить" умеет..., пока он зреет как будущий мужчина, ты время не теряй.. . учись терпенью и женской мудрости великой.. . настанет час и будет ВСЕ...))