Алексей Васильев

меня ненавидят мои новые одноклассники!

всем привет, я ира и мне 14, я в этом году перевелась в новую школу, в новый класс. мне сейчас 14.
я хорошо учусь, не страшная, хорошо одеваюсь, но в этом классе меня не приняли. дело в том, что с 5 класса их сформировали из началки и у них вообще не было новеньких, но тут я пришла.

вообщем меня считают странной, дурой, вообще неадекватной, и говорят что у меня голос дерьмо. и не обсуждают за спиной, а пишут в комментарии в паблике "подслушано". прямо в лицо.

но в классе есть одна девочка, она популярная. ее стыдят, что она общается со мной. помогите мне, я ведь ничего плохого им не делала, а они реально считают меня отстойной! помогите! невозможно учиться... еще и 8-ая параллель меня ненавидит.. .

есть и те, кто обсуждает меня. и девочки, и мальчики!

списывать не просят, а чувство юмора хорошее. пытаюсь с ними заговорить, они молчат и уходят. спросила у одного мальчика, какой следующий урок, он промолчал и ушел

Аня

Ты в школу учиться ходишь или со всякими придурками общаться? Тебе не всё равно что о тебе говорят?
Плюнь ты на них, ходи учись и всё.

Наталья Дейниченко

Людей поменять не получится, так что просто игнорируй. Это просто люди, которые учатся рядом с тобой. Не друзья, не знакомые, не родные, даже не люди, чье мнение имеет хоть какую-то ценность. Какое тебе до них дело вообще? Зачем тебе их признание?

Ли
Лидия

это надо пережить. люди с малоподвижными мозгами всегда буду защищать свой привычный мир. ты с ними столкнешься и сама такой будешь по некоторым вопросам. и возраст у вас такой. . .пубертатный.

"спросила у одного мальчика, какой следующий урок, он промолчал и ушел"

он не описался от шока разговора с самкой человека? -)

Алексей Хаперский

может не приняли, потому что пока не привыкли к тебе? в любом случае игнорь все нападки в твою сторону, надоест -успокоятся ...и вообще через это проходят все новички, терпения тебе)

Аня Сиделева

Как это в "Подслушано"? Он же анонимный. По существу: тебе надо попросить эту девочку, твою единственную подругу, вступиться за тебя. Если у них такой сплочённый класс, она может с ними поговорить.

Олег Симкин

Может тебе не хватает, чувство юмора?

Оксана

может ты им списывать не даешь?

Сергей Куликов

Игнорь их. Не обращай внимантя. Проходи мимо них с высокоподнято головой, и все будет супер))

Анастасия Тихомирова

Воу, не слушай этих людей, которые сказали тебе не обращать на твоих одноклассников внимания. Тебе с ними еще 2 года учится, а значит время действовать, или ты будешь их игрушкой 2 года? Что тебе нужно делать, во-первых, с каждым поговорить наедине, просто вылови в школе, когда тот будет идти один, да и спроси почему не желают с тобой общаться, во-вторых, ни в коем случае не нужно начинать с самых таких отстойных, знаешь какие они крысы, побегут к самым популярным, да и расскажут такое... лучше сразу подходи к тем, кто самый популярный в классе. Каждый человек, если он один, всегда будет самим собой, поэтому и поговорить с ним будет легче, нежели ты ко всем сразу подойдешь. Удачи