Галина Суслова

Меня ненавидят одноклассники мама папа сестрёнка что делать? Кто знает пишите

Антон

Так не бывает. Родители всегда любят своих детей. Поэтому иногда не жалеют их.

Сергей Меньшов

Лечить паранойю

Андрей Тиранин

Надеюсь, что ты шутишь, посмотрел все твои вопросы, я в шоке

Александр Цельбель

Обращаться к Наталье Архангельской!

Д!
Дарья !

Есть тот, кто любит тебя независимо от обстоятельств в каком бы ты ни был настроении. Это тот, кто создал тебя и всех окружающих - Бог. Рассказывай ему все, что у тебя на душе. Он хочет с тобой дружить. Когда у тебя будут хорошие отношения с Ним, тебе будет легче воспринимать плохое отношение людей. Это помогло многим молодым людям. Подробнее об этом можешь почитать в этой книге.
http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/

Антон Щербаков

напиши мне на мэйл. помогу как психолог и экстрасенс. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Парпибаев

Тебе кажется. 100%.