Андрей Назаретян

За что муж ненавидит меня и дочь?

Мой муж постоянно нас избивает, орет, по каждому поводу, когда он приходит с работы, то начинает орать " Почему еда еще не приготовлена, почему еще не вымыт пол? ", приходит на кухню и сбрасывает кастрюли с едой на пол, тащит меня на кухню и заставляет все это убирать и готовить еду заново. На дочь постоянно орет, если вдруг она чуть позднее домой приходит, он ее на улицу выгоняет, она уже несколько раз ночевала в подъезде на коврике. Докапывается до всяких мелочей по каждой причине, начинает нас обзывать, делать выводы о наших умственных способностях, издевается, тычет палкой в лицо. Я уже не в силах это терпеть! Дочь уже дома не появляется, ночует у друзей, ей 13 лет. А я никуда уйти не могу, приходится это все терпеть, хожу в синяках. Что делать?

Катюня Андержанова

разводиться, всё просто.

Айбек Замирбеков

прекращай заливать

Мария Великанова

хватит пиз-ть, я вам не верю, такие вопросы здесь не решаются-))

Ми
Миша

Вы что тряпка какая-то?? ? Дайте ему по роже пару раз, пускай только тронет Вас!! ! Нашелся тут знаете ли, пинка под жопу и выгнать его из квартиры!! ! покажите ему свою независимость, нафиг он Вам нужен?? ? Идите лучше в салон красоты сходите. Подайте на развод, поищите более хорошую работу, чтобы обеспечить семью. Из-за какого то ублюдка страдает ВАША РОДНАЯ ДОЧЬ!! ! Очнитесь!! ! Шлите его на*уй и живите полной жизнью.

ОК
Ольга Калинина

Писдишь! Но сама виновата! ХаХа!!

Tigran Arutunyan

Чем раньше Вы уйдете, тем лучше для Вас.

Alisher Todgikhanov

Пиши заявление в полицию, снимай побои -там разберутся.