Андрей Михеев

вы встречаеесь с парнем у него запор просит сделать клизму сделаете

Айсулуу

я морально ему устрою такую вздрючку что бежать будет недобежит

Руслана

и где вы таких находите....пушку на него настафь))) все само пройдет)))

Ксюнька

Брошу его сразу же))) Идиот какой-то)))

Алена

киму из кипитка и намешаным спиртом и ещё мелкие осколки стекла)))

Светлана

комменты только от баб про мужской запор)))УЖОС

Ya
Yaroslava

уахуахахуххаухаухахуххухахухаухахуахухахахухахуахуахуахухахуахухаухахуахуахухаухахухуха

Кристина

Ага..Как всажу ему 2 литра))) ахаха

На
Настя

есть более простой способ - кефирчика попить и т.д, а если не поможет, можно и в аптеку сбегать там много других средств.