Владимир Комаров

Встречаюсь с парнем, парень не самостоятельный, пока несколько раз не скажешь, не сделает, то что просила. Вечно как будто

хронически склероз. Я ему так и говорю, он говорит: " Что у него в голове более весомая информация и про это он забывает".Все должны делать для него что то. Нет никакой самостоятельности. Что делать? Бросать его я не хочу... но с ним из за этого приходится ругаться!

Наталья

может ты говоришь много лишнего ?
самостоятельность выражается в результатах ,

Юл
Юлия

Говори все прямо. А если не устраивает ищи нового. Ругань не до чего хорошего не доведёт.