Ал
Алла

вы встречаетесь парнем у него запор просит сделаать клизму сделаете

Ма
Марина

да без б, и не такое бывало 🙂 трололо

Ка
Катя

слабилену ему налей 😕

Атёнак

какой же должен быть интеллект, чтобы задавать подобные вопросы....

Ма
Маша

ха-ха, если бы я встречался с парнем, у него не было бы никаких запоров и без всяких клизм 🙂

Пущай сам себе клизмы ставит )))))))

Сергей

Вы спрашиваете "Сделать?" или "Сделаете?" Кому ответ нужен, парню или вам?

Sw
Sweet

он сам не может что ль? рук нет? ну сделай

Настя

это у вас такие эротические фантазии?

Ма
Мадина

Откуда такие берутся...

El
Elya

О_О пипец
ни за что!!!!

проотивноо....бее

Ол
Оленька

не вижу ничего такого. Своим девченкам когда заболевают и свечки втавляю и уколы делаю, могу если нужно и клизму поставить. Живые ведь люди, не откажешь. Главное уболтать на все это.